Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Карелия

УФК по Республике Карелия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Встреча представителей Молодежных советов органов государственной власти

В День Конституции состоялась встреча представителей Молодёжных советов органов государственной власти, которая по сложившейся традиции прошла на площадке Карельского Филиала РАНХИГС.

Перед молодежью выступили директор Карельского Филиала РАНХИГС- Р.Р. Пивненко, руководитель Управления Росреестра по Республике Карелия- А.М. Кондратьева и директор Карельского регионального центра Молодёжи, председатель Молодежного парламента Карелии - Никита Виноградов.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы реализации государственной молодежной политики в условиях современных вызовов, поделились опытом, обсудили идеи, направленные на поддержку молодежи.

Одной из ключевых тем стала необходимость адаптации молодежной политики к быстро меняющимся условиям, связанным с глобальными вызовами, такими как экономические изменения, цифровизация и социальные проблемы. Участники пришли к единому мнению о важности комплексного подхода и активного вовлечения молодежи в процесс принятия решений.

Кроме того, в рамках мероприятия был проведен тренинг по командообразованию. Участники смогли укрепить свои командные навыки, научиться эффективному взаимодействию и сотрудничеству, что, безусловно, поможет в дальнейшей работе по реализации молодежной политики.

Мы уверены, что такие встречи способствуют не только обмену опытом, но и формированию единой команды, готовой к решению задач, стоящих перед молодежью нашей страны!



Читать также