Традиционным мероприятием, проводимым Молодежным советом Управления Федерального казначейства по Республике Карелия в сентябре 2015 года стало проведение пятого - юбилейного открытого турнира по мини-футболу «Кубок Дружбы», для участия в котором были приглашены команды Администрации Главы Республики Карелия, Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия и Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республики Карелия.
Согласно регламенту турнира в каждой команде на поле выходили по четверо полевых игроков и вратарь. Все команды продемонстрировали хорошую физическую готовность к турниру и желание бороться за каждый мяч, поэтому игры получились напряженными и интересными.
Сразу по окончанию матчей прошла торжественная церемония закрытия турнира, а также награждения победителей.
По итогам проведения турнира места в соревнованиях распределись следующим образом:
I - команда Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия,
II - команда Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Карелия,
III - команда Управления Федерального казначейства по Республике Карелия,
команда Администрации Главы Республики Карелия была награждена грамотой за участие в турнире.
Игрокам команд участниц были вручены индивидуальные грамоты в номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Самый результативный игрок».
Все участники турнира получили море положительных эмоций и впечатлений, с пользой для своего здоровья проведя время в неформальной обстановке.